Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона

Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона

В настоящее время учреждение здравоохранения «Бобруйская городская больница СМП им. В.О. Морзона» — одно из крупных многопрофильных лечебных учреждений в Беларуси, имеющее в своем составе 18 специализированных отделений и 10 вспомогательных служб. Основной функцией больницы является оказание круглосуточной скорой медицинской помощи взрослому и детскому населению при угрожающих жизни состояниях.

Больница оснащена современным отечественным и импортным оборудованием, которое позволяет осуществлять сложные методы диагностики и лечения: гемодиализ, дистанционную литотрипсию, рентгенографические, ультразвуковые, эндоскопические исследования, методы функциональной диагностики  и т.д. 

Помимо основных структурных подразделений, в состав учреждения  входит 3 филиала.

Слаженная, четкая и профессиональная работа коллектива позволяет нам решать сложные задачи, поставленные перед здравоохранением города. Все силы, энергия и таланты врачей больницы направлены на предупреждение заболеваний, возвращение людей к полноценной жизни и труду.
От себя лично и от всех работников учреждения хочу заверить, что мы делаем все возможное для выздоровления наших пациентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.