Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 65 лет, родилась 7 октября 1959

Бобруйск, не готова к переезду, не готова к командировкам

руководитель производства

200 Br на руки

Специализации:
  • Начальник производства

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 22 года 6 месяцев

Июнь 2010по настоящее время
15 лет 2 месяца
ТЦ "Корона" Бобр.филиал
зам.начальника пекарни
Первоначальный подбор и интервьюирование персонала. Руководство всеми технологическими процессами. Контроль качества выпускаемой продукции. Учет отпуска готовой продукции и материальных ценностей.
Декабрь 1980Март 1988
7 лет 4 месяца
зам. директора ресторана
Руководство коллективом . Организация розничной торговли. Работа с поставщиками. Контроль за всеми технологическими процессами и качеством выпускаемого продукта. Подбор персонала и ведение кадровой работы.

Обо мне

Более чем 12-летний опыт руководства в области пищевого производства и общественного питания, планирования и организации предприятия с нуля. Эффективно руководила и могу мотивировать подчиненных. Могу организовывать продуктивную работу в команде, направленную на увеличение прибыли и продвижение продукции. Навыки, полученные в процессе работы, базируются на отменных теоретических знаниях сферы менеджмента, маркетинга, товароведения ( имею второе высшее педагогическое образование)

Высшее образование

2005
Республик. институт профессион.образования
соцтальная педагогика, социальный педагог
1984
Могилевский технологический институт
общественое питание , инженер-технолог

Знание языков

РусскийРодной


БелорусскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения